Соревнования

Всероссийский турнире по боксу среди юношей памяти ЗТ России Б.М. Серова

Сегодня на завершившемся Всероссийском Турнире по боксу среди юношей 2004 и 2005 года и 2000 и 2001 года рождения памяти ЗТ России Б.М. Серова. Боксёры из СК «Тайфун» показали отличный результат!

В возрастной группе средних юношей (2004-05 г. р.):

  • первое место - Горяинов Игорь, Рахмонов Ислам;
  • второе место - Глазунов Даниил.

Хе Максим (44.5 ) уступил в первом бою.

В возрастной группе (2000-01 г. р.):

  • первое место - Дмитриев Николай (ЯП);
  • второе место - Кабилов Далер.


В возрастной группе старших юношей (2002-03 г.р.)
Молев Виталий уступил в первом бою, Саюнц Артём (63 кг.) вышел в финал и занял второе место!

Поздравляем ребят и их тренеров МС СССР А. Тиранова, МС СССР В. Видова, В.Белевского и А.Овакимян.

Международный турнир AIBA, «Кубок Губернатора 2017»

Воспитанники СК «Тайфун» на турнире показали следующие результаты: 2 место - Владислав Белодед, 3 место - Светослав Тетерин.

Поздравляем ребят и их тренеров: Зимина А.В , Видова В . Тиранова А. и Белевского В.

XIII - й Турнир по боксу посвящённый памяти Заслуженного тренера России, мастера спорта СССР И.М. Лебедева

1-место Глазунов Даниил

2-место Рахмонов Ислам

3-место Хе Максим , Кокурхоев Аслан, Гукасян Артём и Аксёнов Владимир.

Поздравляем ребят и их тренеров : Белевского В. Тиранова А. Овакемяна А.

Турнир класса «А» памяти ЗТ СССР Б. Н. Никонорова

На турнире класса «А» памяти ЗТ СССР Б. Н. Никонорова в Москве, наш воспитанник Гарник Геворгян занял 2 место (в весе до 81 кг.).Поздравляем Гарника и его тренеров Тиранова А. и Видова В.

Всероссийский Турнир по боксу среди юношей памяти Заслуженного Тренера России Л.Н. Пивоварова

В турнире приняли участие 12 боксёров из СК «Тайфун».

В возрастной группе средних юношей (2004-05 г.р.):

Владимир Тарасов (36кг.) уступил в первом бою финалисту турнира, Никита Шашков(38,5 кг.) также проиграл в первом бою, Игорь Горяинов (40 кг.) уступил во втором бою, Глазунов Даниил (43 кг.) и Ислам Рахмонов (44,5 кг.) проиграли в первых боях, а Марк Юринов (54 кг.) и Полухин Тимур(+76 кг.) стали вторыми.

В возрастной группе старших юношей (2002-03 г.р.):

Молев Виталий, Гаджиев Давид (60 кг.) и Саюнц Артём (63 кг.) заняли 3 место, а Семен Галкин(44 кг.) и Данила Урбанович (52 кг.) выиграли турнир. Данила Урбанович решением Главной Судейской Коллегии был признан лучшим боксёром турнира.

Поздравляем ребят и их тренеров МС СССР А. Тиранова, МС СССР В. Видова, В. Белевского и А. Овакимян.